Квесты для 5 человек в Тольятти – это квеструмы для команд, где играет не более 5 участников. Сюжет, загадки, площадь и количество комнат здесь рассчитаны на среднюю компанию. Чтобы выбрать хороший и интересный квест в реальности, воспользуйтесь каталогом «ТОП Квестов».
У нас можно найти игры любого жанра и сюжета в любом районе вашего города и быстро забронировать онлайн прямо на сайте. Бронируйте квесты на 5-х, собирайте компанию родных или команду друзей и наслаждайтесь веселой и активной игрой!
Квесты для 5 человек в Тольятти помогут выбрать отзывы, оценки, независимые обзоры и рейтинги на сайте.
г. Тольятти, Революционная улица, 62
г. Тольятти, Цветной бульвар, 29А
Были на квесте Последний богатырь, очень всем понравилось. хотя мы уже опытные квестаманы, но нас смогли удивить. музыка, свет, атмосфера перевернутого дома и интересные загадки - все круто. В квесте принимает участие актёр, который делает игру еще более захватывающей.
Квест если честно получился не страшный, его не доработали немного
Квест для тех, кому хочется подумать головой. Очень понравилась разнообразность загадок. Хороший квест, чтобы интересно провести время)
Квест не только страшный , но и мега интересный, чего только стоит локация -супер оригинально все сделано. Игра актеров на высшем уровне, погружаешьсья в процесс, всем советую!!!
Были впервые на квесте «Друщья Оушена»! Испытали кууучу позитивных эмоций: атмосфера, обстановка, приятный и отзывчивый администратор
Непередаваемые эмоции, аж голос сорвал), это стоит тех денег, всем советую
Очень хороший квест, всем советую его посетить.
Было довольно таки страшно.
Очень интересные задания и очень добрый персонал. (Вне квеста конечно же)
Спасибо вам. Очень положительные эмоции!1!!!1
Что хочется выделить,так это актёрская игра.В остальном достаточно интересно,но ожидали большего...Некоторые задания были нелогичны и по итогу мы использовали не все предметы,которые нашли,это немного сбивало с толку.Ещё была не очень приятная девушка-администратор,но это уже издержки....